Info Beasiswa S1 S2 S3

Beasiswa Scholarships Dalam Negeri Luar Negri

Beasiswa Supersemar 2008 2009 UIN SUKA Yogyakarta

Beasiswa Supersemar 2008

Proses Pengajuan Bantuan Beasiswa Supersemar Tahun 2008

Diumumkan kepada segenap mahasiswa (nama terlampir) Calon Penerima Beasiswa Supersemar Tahun 2008/2009, bahwa untuk melengkapi syarat administrasi pengajuan bantuan beasiswa Supersemar Tahun 2008 Saudara diminta segera menanda tangani berkas usulan yang akan di kirim ke Yayasan Supersemar di Jakarta. Penanda tanganan dilakukan di Bagian Kemahasiswaan Biro Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga Yogyakarta pada tanggal 13 Maret s.d. 25 Maret 2008 (Ibu Drs. Sarjinem) setiap jam kerja dengan membawa Kartu Mahasiswa yang berlaku beserta foto copy 1 lembar.

Demikian harap menjadi maklum.

Catatan : Apabila tidak menanda tangani pada hari yang ditentukan tidak akan diproses pengajuan beasiswanya.

Yogyakarta, 12 Maret 2008

an. Kepala Biro AAK

KABAG Kemahasiswaan

ttd.

Drs. AS Ardani, MA

NIP. 150214603

Lampiran Keputusan Rektor Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga
Nomor : 81 Tahun 2008, tanggal 3 Maret 2008

Daftar Nama-nama Mahasiswa UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta Calon Penerima Beasiswa Supersemar Periode 2008.

Dari Fakultas Dakwah

1. Erisa Mirzalina Siregar NIM 05210031
2. Indah Permata Sari NIM 06220001
3. Listiana Indawati NIM 05220044
4. Yusuf Hidayatur Rohman NIM 05230010
5. Suharno Putro NIM 05230013
6. Fera Agustina NIM 04240017
7. M, Abduh Muttaqin NIM 05240040

Juli 28, 2008 - Posted by | beasiswa s1, dalam negeri

Belum ada komentar.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: