Info Beasiswa S1 S2 S3

Beasiswa Scholarships Dalam Negeri Luar Negri

DAFTAR SISWA SMA DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI

DAFTAR SISWA
SMA NEGERI 8 JAKARTA
DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI
PER 10 APRIL 2008

No. Nama, Kelas, Jurusan
SEKOLAH TINGGI TEKNOLOGI TELKOM
1. Irdham Mikhael KJ XII IPA E Teknik Industri
2. Wirawan Agahari XII IPA F Teknik Informatika
3. Tachta Erlangga XII IPA F Teknik Informatika
4. Muhammad Firzi XII IPA H
5. Rendy Wijaya Kamil XII IPA H
6. Achmad Damar XII IPA C
7. Kamal Nasar XII IPS
8. Dika Anjar Pratiwi XII IPA C Informatika
9. Ummy Kartiningrum XII IPA B Elektro
10. Ayu Anggita XII IPA G STMB
LUAR NEGERI
1. Anisa suci ramadhani XII IPA B IBMS The Hague University Belanda
2. Amanda Jana S. XII IPA A IBMS The Hague University Belanda
3. Rufaidah XII IPS IBMS Arnhem Business School (HAN) Belanda
4. Randy Agastya XII IPA G IBMS Arnhem Business School (HAN) Belanda
5. Livia Ardelia Gentha XII IPA A IBMS The Hague University Belanda
6. Angga Candra kusuma XII Aksel Process and Food Tehnology The Hague University Belanda
7. Dharastri Ayu Risangarum XII Aksel Process and Food Tehnology The Hague University Belanda
8. Ditha Amanda Utami XII IPS Accounting Arnhem Business School (HAN) Belanda
9. Dwi Ruth Kurniasih XII IPA E ICT The Hague University Belanda
10. David Gad K. XII Aksel ICT The Hague University Belanda
11. Alika Dibyanta Tuwo XII IPA E Bio-Tech Edinburg University UK – Life Science NUS Singapore – Bio–Tech Universty of California USA
12. Raphael Ardyanto XII Aksel Physics and Applied Physics Nanyang Technologie University Singapore
13. Rendy Ein Javier XII IPA C Electronic and Electrical Engineering Nanyang Technological University Singapura

14. Egi Septiadi XII Inter Chemical and Biomolecular Chermistry Nanyang Technologie University Singapore

15. Lana XII IPA G Wesleyan University USA
16. Gini Arimbi XII IPA F Finance & Accounting, Arnhem Business School Holland
17. Agita Sesara XII IPA A Material Science Nanyang Technological University Singapura
18. Felix Samuel XII IPA D Electronic and Electrical Engineering Nanyang Technological University Singapura
19. Raka Mahesa XII IPA H Computer Engineering Nanyang Technological University Singapura
20. Cut Soraya XII IPA B Bisnis Internasional APIIT Malaysia
21. Nurul Wahyu XII IPA H Bisnis Internasional APIIT Malaysia
UNIVERSITAS INDONESIA
1. Amanda Jana S. XII IPA A Ekonomi UI Internasional
2. Livia Faranita G XII IPA D Pendidikan Dokter UI Internasional
3. Desti Maharani XII IPA D Akuntansi
4. Dian Oriana Fitri XII IPA F Akuntansi
5. Iqlima Fuqoha XII IPA E Teknik Kimia
6. Leonardo Agung XII IPA E Ilmu Komputer
7. Reindi ein Janvier XII IPA C Teknik Industri
8. Sarah Salim S. Alatas XII IPA B Pendidikan Dokter
9. Mohammad Ikhsan XII IPS Ekonomi Pembangunan
10. Wiweka Sukma W XII IPS Ilmu Hubungan Internasional
UNIVERSITAS GAJAH MADA
1. Bambang Nugroho H. XII IPA A Pendidikan Dokter
2. Dony Wahyudhistira XII IPS Ekonomi Akuntansi
3. Pitasari Devi XII IPS Ekonomi Akuntansi
4. Donny Sutikno XII IPA B Teknik Sipil
5. Saras Amalia K XII IPA F Ekonomi Akuntansi
6. Muhammad Erfo Pratama XII IPA F Ekonomi Akuntansi
7. Rizaldi Yudhistira Nugraha XII IPA F Ekonomi Akuntansi
8. Randy Agastya XII IPA G Ekonomi Akuntansi
9. Rama Rahadian Prakasa XII IPA G Teknik Industri
10. Annisa Hara Tamaya XII IPA D Pendidikan Dokter
11. M. Fatkhan Hasfi XII Inter Hum Ekonomi Studi Pembangunan
12. Rini Putri Purwandita XII Inter B Pendidikan Dokter
13. Risa Imanillah XII Inter Pendidikan Dokter
14. Extri Febri Citra Sari XII IPA E Teknik Elektro
15. RD. Dorojatun Sumantri XII IPA H Teknik Elektro
16. Aditya Herbiyantoro XII IPA H Pendidikan Dokter
17. Gendisya Damarindah XII Inter B Pendidikan Dokter
INSTITUT PERTANIAN BOGOR
1. Bimandra Adiputra Djaafara XII IPA A Statistik
2. Falma Kemalasari XII IPA B Agronomi
3. Reo Audi XII IPA E Teknik Pertanian
4. Uswah Suryani Puteri XII IPA E Teknologi Pangan
5. Joan Kartini Rosi XII IPA H Tenik Sipil dan LIngkungan
UNIVERSITAS LAIN-LAIN
1. Siti Setyasari XII IPA F Pendidikan Dokter Usakti
2. Fitrisia Rahma XII IPA F Pendidikan Dokter Usakti
3. Adriani Cantika XII IPA F Pendidikan Dokter Usakti
4. Gema Satria XII IPA H Business and Management Beasiswa Bakrie School of Management
5. Gulfano Yasabuwana XII IPA C Business and Management Beasiswa Bakrie School of Management
6. Livia Faranita Gianni XII IPA D Pendidikan Dokter Usakti
7. Sarah Kamilah XII IPA G Pendidikan Dokter Usakti
8. Ganes Agni Wibowo XII IPA C Binus
9. Kukuh Pradito XII IPA C Binus
10. Kalya Putri XII IPA C Binus
11. Dina Irawati XII IPA F Arsitektur Usakti
12. Iman Lazuardi XII IPA G Arsitektur Unpar
13. Ayu Dyani Widasari XII Science A Pendidikan Dokter Gigi Usakti
14. Farah Ramadhani XII H Prsetya Mulya
YANG DITERIMA DI UNIVERSITAS INDONESIA MELALAUI JALUR PPKB
1. Desti Maharani XII IPA D Akuntansi
2. Dian Oriana Fitri XII IPA F Akuntansi
3. Iqlima Fuqoha XII IPA E Teknik Kimia
4. Leonardo Agung XII IPA E Ilmu Komputer
5. Reindi ein Janvier XII IPA C Teknik Industri
6. Sarah Salim S. Alatas XII IPA B Pendidikan Dokter
7. Mohammad Ikhsan XII IPS Ekonomi Pembangunan
8. Wiweka Sukma W XII IPS Ilmu Hubungan Internasional
Sumber : Bapak Wangsa Jaya (BK)

Iklan

Juli 16, 2008 - Posted by | BEASISWA, dalam negeri

Belum ada komentar.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: